Sanya

В каком кузове мерседес более надежный W140 или W220? За хороший аргумент +10 балов

Евгений Почкалин

Легендарный 140ой.

Сергей Дорофеев

140 с 91 года до сих пор ездят в хороших состояниях

Сергей

140. Читай http://my.auto.ru/review/7878.html и вот http://my.auto.ru/review/7029.html внизу по звёздочкам всё ясно. Впринципе и по отзывам, а самый главный аргумент у Вовы Путина 140,смотрю и не меняет!!

Наталия Корягина

Найти 140 в хорошем состоянии - mission impossible, а 220 смотри ТОЛЬКО не на пневмоподвеске. Пневмоподвеска ходит примерно 30-40 тысяч после чего в ней ломается какая-нибудь 3,14здюлина и нужно полностью все менять, а это в районе 100 000 руб. Ну а по ощущению лучше конечно 220 - и наворотов побольше и не такой динозавр, плюс бенз жрет поумереннее засчет более современной сис-мы впрыска.

Марина Рубцова

140 мерс S в 90x был очень редок! И если он и попадался, то народ знал, что не простой люд там сидит! А так как 140 был очень дорогой, то компания Мерседес сделала удешевленную версию 140 - 220. А делалось это для того еще, что Мерседес хотел быть не дороже БМВ.