Николай Фролов

как работает GPS навигатор в мерседес w220 1999

Светлана

Доступ в ИНТЕРНЕТ, online-пробки, просмотр почты, web-браузер
Процессор: DUAL Processor System Samsung SSVP210 DualCore A8 1Ghz
Оперативная память: 512Мб
Встроенная память: 4Гб NAND Flash
Подключение камеры заднего вида
Размер дисплея: 7 дюймов
Тип дисплея: HD 800x480 a-Si TFT LCD
Графический интерфейс: NEW 3D flash interface
Навигация: 20-ти канальный GPS приемник Sirf Atlas IV
Навигационное ПО: IGO, Навител, Автоспутник и другие
Поддержка штатных кнопок управления на руле
Совместимость с CAN-BUS
Интегрированный Apple iPod интерфейс: (iPod управление, выбор песен iPod напрямую через сенсорный кран магнитолы)
Встроенный HI-FI усилитель: MOSFET 4 Х 50 Вт
Входы/Выходы: AUX-IN, AV аудио-видео
Вход для подключения видеорегистратора
ТВ-тюнер: DVB-T / DVB-T2 (опционально)
Радио-тюнер: AM/FM с функцией RDS
Интерфейс внешних носителей: USB SD карты памяти DVD, XVID, AVI, MP3, WMA, DivX, VCD, CD,CD-R CD-RW, MPEG-4, SVCD, JPEG
Встроенный Bluetooth модуль: A2DP (воспроизведение музыки с мобильных устройств) , телефонная книга, овершение звонков
Dual Zone: прослушивание музыки, когда запущен GPS модуль
Картинка в картинке: отображение дополнительной информации, режим "картинка в картинке" в навигационном меню

http://orux.ru/shtatnye-magnitoly/product/shtatnaya-magnitola-mercedes-benz-s-class-w220-1998-05