Елена Климова

люди умоляю вас подскажите пожалуйста Что лучше: купить mersedes w220 s320 или mercedes w140 s320

Саша

думаю лучше merсedes w220 s320, и это надо по вкусу смотреть:)

Вера

мерин любой хорош)

Татьяна Бужак

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Татьяна Гапенко

если уж мерса брать то пятилитрового. 220 красавец!! ! вне времени. есть опыт.

Носир

какой лучше по состоянию

Павел Карпов

140 надежнее, при прочих равных, мотор там одинаковый, только на 220 больше электроники, соответственно ниже надежность. Да и вообще 220-считается самым неудачным кузовом, как по продажам, так и по надежности (как раз у немцев на рубеже веков с этим проблемы возникли)