Илья

люди умалаю вас подскажите пожалуйста что лучше купить BMW 745 или mers benz w220??

За
Замира

Не умаляй! Бери "копейку" и дело с концом!!!

Эльзира Султаналиева

не умоляй. у меня нет таких денег)) ) я не разбираюсь в таких машинах

Alexey

Калину бери.)))

Александр

это же старье, почти говно мамонта.
ничего, потому что задроченные дрова.

Юлия Симбиркина

Лучше Ауди А8

Елена Прорубникова

с подобными вопросами обратитесь в профильный диспансер по месту жительства.

ОК
Олег Косулин

Не бери старое говно, да и ещё дорогое обслуживание, нахер тебе оно надо возьми лучше более свежую менее престижную иномарку

Радик Тазов

Имхо, лучше Е-класс, W211.

Соколова Юля

Погнался за брендами? 745 тебя без штанов оставит, сначала на бензине а потом по запчастям, ну Мерин чуть попроще, хотя я бы ни то и не другое не взял, старые очень. Какая хоть сумма то?

Татьяна Хатькова

Бери Мерс с движком 5.0л 306л и на заднем приводе, 4-матик не бери и и с маленьким движком брать тоже не стоит . б\у БМВ в хорошем состоянии 1 из 30 авто примерно будет искать долго . Диагностику по кругу и вердикт мастера скока без большого ремонта пробегает если 20-30т км можно брать.