Ирина Гущина

Вопрос про авто bmw 7 745 li 2001-2004

Дорога ли во обслуживании эта тачка? или посоветую более дешевле машину в этом классе?

Дм
Дмитрий

полмиллиона рублей в год, абсолютно без шуток и приколов (бензин 25 литров на сотню, масло литр на тысячу, страховки, налоги, и РЕМОНТ РЕМОНТ РЕМОНТ)

Sereha Antipin

Бери, почувствуешь себя нищебродом реально...

Кореянка

Кай возьми, могу подробнее про затраты в год описать. Поломки только две было - рулевая рейка (22 тыс. руб) и механизм ГУР (27 тыс. руб) . ТО в среднем 10 тыс. руб, менял все сам, налог 40тыс. руб, т. к. ездим заграницу, бензин - смотря как ездишь. Ну и осаго. Выходят копейки. Если уж так нравится BMW, то посмотри на 750Li E66. Он новее и дороже, но меньше теряет в цене, да и расход меньше. У 745 он за 20 литров 95-го, у 750 - около 16-18 литров. НИКАКИХ ПОЛМИЛЛИОНА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! ! Эту троллятину я уже видел где-то. Который пишет "полляма, господи".

Ирина Никул

В обслуге в идеальном случае полтинник в год, а реально за сотню. Ну а бензин - смотря сколько будешь ездить...