Михаил Утешов

Подскажите какой -нибудь не дорогой сервис в Москве, где можно ремонтировать БМВ?

Ivann Peroff

Дык у Ашота. В любой гаражный кооператив заежайте там завсегда рады.

Azamat Ablakulov

В 60 км от Кирова деревня Москва стоит. Там недорого

Ва
Валерия

прикалываешься? в москве и недорогой? приезжай в псковскую обл вот там недорогой-напрмер колпачки поменять (8кл) 1500р вместе с стоимостью колпачков!!!