Андрей Сербин

Посоветуйте хороший сервис мерседесов в Москве?

Любим Хорватов

советую Вам автосервис "Ремонт Мерседес ". Недавно мне понадобились услуги автосервиса. Мне знакомые посоветовали этот сервис. Здесь http://mercedes.entusiast-auto.ru специализируются только по мерседесам. Мы с мужем стали пользоваться услугами этого автосервиса и очень даже довольны. Ни разу нас здесь не подвели. Специалисты этого автосервиса очень опытные, настоящие профессионалы своего дела. Они всю работу делают быстро и качественно. Цены услуг этого сервиса вполне доступные, совсем недорого.

Ирина Грановская

ну я свой 350 обслуживаю вот здесь, как по мне здесь работают лучшие специалисты, мне очень нравится их работа и цены кстати тоже приемлемые
abicar.ru

Ксёна Кошка

Могу посоветовать. Здесь можно и отремонтировать мерседес и также купить его. Вот этот очень хороший салон Здесь вы можете купить как новые так и б/у модели. Качество обслуживания супер. Сам тут покупал и вам советую.
goo.gl/yLoz66

Виктория Шиликова

отличный профильный сервис по Мерседесу в ЗАО https://www.mb-krilatskoe.ru отличные спецы, быстро нашли неисправность