Маргарита Камынина

Посоветуйте хороший сервис по фотокритике?

Екатерина Степченкова

.. профессиональному фотографу критика не нужна, а любителю в большинстве случаев нужны общение, поддержка и похвала, но не критика.
серьёзно обсуждать с посторонними людьми как попало, мимодумно снятые фотографии - нет смысла. лучше спрашивать у знакомых и родственников.

Александр Скворцов

ответы Мэил ру - только выложишь, сразу кучу добра понапишут)

Анастасия Немкова

Ответы фото/видео - шикарный сайт. Главное, ночью сюда не постить.

Екатерина Рудакова

Вот здесь и покритикуют.

Вера

сюда обращайтесь.... помогут всегда....

Айко Торосян

Твои мусорные и убогие любительские фотки не нуждаются в критике.

Сергей Степин

Да, особенно в записи в группах в Моем Мире,где помещают фото и хвалят друг друга, чего на других ресурсах не получишь похвалы.