Александр Герасимов

Посоветуйте хороший сервис по ремонту ноутбуков от глюков!!!

Иван

один из вариантов тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор. Defraggler или Auslogics Disk Defrag
все качать только с их официальных сайтов

не лезь в комп он умнее

Вя
Вячеслав

дай скайп, решим, жду 10 мин

Fe
Fedya

московская область г Кашира советская 1 офис 301
пойдет адрес?? ?

Константин

1.Сначала надо попытаться самому от глюков комп избавить. Тоесть удалить ненужные файлы от вирусов очистить!
2.Разобрать и почистить внутри компа от пыли грязи.
3.Если не чего не помогает неси в сц! Лучше нести туда где ты комп покупал.

Олег

метро савеловская главный вход где шлагбаум второй этаж комната 2E11 мастер поможет без проблем и дешевле чем всервис центре мне помог и очень доволен его работой и недорого

Эльдар

Здесь есть если в Киеве ремонт ноутбуков Знакомый сдавал на чистку.. почистили за час, дали гарантию..

Ро
Роман

Очень офигительный сервис - наз -ся "Не трогай технику, если не умеешь с ней обращаться. "
Если на гарантии - тащи на обслуживание, если не т отдай лучше знакомому itшнику.