Romizshoh Dustmurodov

Где найти хороший, проверенный сервис по ремонту компьютеров???

Почти год назад на нетбуке по случайности образовалась трещина. Трещина была не большая и находилась (если нетбук в закрытом состоянии) на крышке в левом верхнем углу. Но год спустя она увеличилась. (компьютеру это никак не вредит, кроме как внешний вид не очень) . Подскажите плиз хороший, не дорогой и ПРОВЕРЕННЫЙ сервис по ремонту компьютеров. Буду очень благодарен:))))

Настенька

В Магадане таких нет

Егор Болдырев

а что за трещина? может есть смысл своими силами залатать ?
ну к примеру наклейку наклеить, или супер клеем помазать (с супер клеем осторожно) ...