Ма
Машка

Подскажите бесплатный сервис создания хорошего красивого портфолио для фотографа? Спасибо!

Анастасия Соколова

Я знаю платный сервис где из Вас сделают фотографа, способного сделать портфолио.

Лена Смирнова

Хорошее и красивое портфолио для фотографа- это его фотоработы.
Классная аватарка, сам рисовал?

Nikitos Romantsov

Каждый сам себе - лучший герб.

Так и с красивым портфолио, оно от выполненных работ красивым делается.

Айдай

Ваш комп это и есть самый большой и простой способ создать портфолио!

Н*
Ната ***

для говнофотографа тогда уж

Вероника

Нужно визитки напечатать c ссылкой на сайт и на Яндексе сайты бесплатно создаются. Чем Вам не нравятся странички в Моем мире, В контакте. Везде светитись с фото, где возможно. Сначала делается почтовый ящик на яндексе, потом сайт на Народе. Легко, без программирования. Можете мой посмотреть www.fotomoda1.narod.ru