Елена Дарницкая

Посоветуйте бесплатный сервис для хранения фотографий!

Нужен сервис для хранения фото, желательно бесплатный или недорогой, с большим объёмом памяти (у меня очень много больших файлов с профа) и без срока размещения! Все сервисы, которые нахожу либо дорогие, либо мало места дают, либо вводят ограничение по времени хранения. Хотелось бы выбрать что-то оптимальное. Редактирование, комментирование и какое-либо общение меня не интересует, интересует просто не забивать память домашнего компьютера.

Пожалуйста, уточняйте функции предлагаемых серверов, особенно что касается времени хранения

Лена Солаченок

Это нереально! только за бабки.

Ekaterina Artemova

Облако на маил. ру или Яндекс диск. Привязывается к почте.

Руслан Исаев

vk.com может ?