Анна Агеева

Посоветуйте онлайн сервис для хранения текстовых заметок.

Посоветуйте онлайн сервис для хранения текстовых заметок, для публичного доступа!

Что бы я записал нужный мне текст, и людям, которым бы я давал ссылку на страницу с этим текстом - могли перейти по ссылке, попасть на эту страницу и прочитать текст.

ПУскай это будет что то типа блога, журнала, я хз, главное что бы любой человек, пройдя по ссылке, смог прочитать необходимый текст

Mariya Petrova

Dropbox
http://slivsol.blogspot.com/2012/04/servis-khranenie-failov-dropbox.html

он с возможностью синхронизации. У себя еа компьютере в определенную папку нужно положить документ,
и если он отличается от того что на дропбоксе, то подтянется последний вариант

Нурали Садуллаев

Блоги на Майле или Гугле ...

Дмитрий Николаенко

Evernote — онлайн-сервис и ряд приложений для различных платформ, предназначенных для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т. д.

http://evernote.com/intl/ru/