Настя Шмелева

Подскажите недорогого и хорошего фотограф в Санкт-Петербурге. Спасибо

Константин Зенкин

хорошего незнаю.. знаю отличного это МАХА

а ешо знаю плохого

Сергей Федоров

Справа от твоего вопроса есть "вопросы лидеры категории".Самый 1й задала "МАХА".К ней обращайся.

Ic
Ice

МАХУ бери!!!!

Елена Елена

Наша Маха, лучше не найдете http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/?

Анастасия Сорокина

Это какая то фигня, я пытаюсь ответить а ссылку на сайт не могу указать

Арина

не бывает не дорогих и хороших

С:
Сергей :р

Забей в поиск "свадьба ТФП", бери сразу троих

Виктор

МАХА однозначно !!

Александр Козлов

Очень хороший фотограф Евгения Цокова, посоветовали знакомые, осталась довольна как слон.
www.tsokovaeva.ru

Ольга Толкачёва

Есть такой фотограф в Питере, как Максим Варно, никогда не пользуйтесь его услугами, свои обязательства не выполняет, а когда начинаешь высказывать свои претензии просто орет и дерется. Мы заказывали у него альбомы для выпускного в детском саду. Часть альбомов не получили, а при передачи другой части я получила такой удар, что упала, а мой ребенок, которому 6 лет, когда она пыталась меня поднять получила по голове (не знаю намеренно или случайно), Думайте, надо ли такие услуги этого фотографа?