Антон Суворов

Подскажите, в каком фотобанке можно бесплатно скачать фотографии в хорошем разрешении?

ссылок на гугль или яндекс не надо, сам искал))) )
может кто то знает конкретный сайт?
заранее спасибо.

Сергей Спиридонов

на яндекс-фотках, пикасса галерея

Nikita Milanovsky

В любом фотобанке разрешения не получишь. Ни хорошего, ни плохого. Не для того они заводятся что б давать разрешение на халяву.

Сергей Самойлов

В Вконтакте полно.

Олеся Сухова

в фотобанках в бесплатную секцию где можно бесплатно скачать сливают всякий шлак который ни разу не нашел покупателя http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=318&sid=0379b101889d687893e6f88fd31eebce