Тата

фотографы, помогите) ) где можно скачать хороший фотошоп??

Александр Колбасников

Хорошие уже все скачали. Остались только хуёвые фотошопы.

Ол
Олег

Тебе с рамочками или с сердечками ?

Dasha Ostanina

А в чем отличие хорошего фотошопа от плохого?
По теме: На большинстве торрент-поисковиков.
google.com -> строка для поиска: "Photoshop + crack скачать торрент".
Только не сходите с ума и не отсылайте смс-ки - дешевле купить лицензию, чем вестись на лохотроны с смсками

Яха Бекмурзиева

Хороший? 😑 Ну, обычный фотошоп можно скачать с торрентов.
К примеру тут

Наталия Рылькова

сайт есть такой хитрый.... adobe.ru ...вот там фотошоп хороший... я там беру...

Юлия

хороший фотошоп это который все сам делает? ) , тогда нужен обычный фотошоп и нормальный ретушер, или хотя бы десигнер)

Де
Денис

На сайте Adobe, и ещё -плохих Фотошопов не бывает. Он единственный и неповторимый.