Э:
Эльвира :)

Где можно скачать фотошоп хороший?)

Татьяна Кузьмина

✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------
✔Фотошоп онлайн

✔Фотошоп онлайн - это…. ►

Графический редактор, который оснащен большим количеством возможностей. Приложение, позволяющее производить различные действия по улучшению и обработке изображения. К числу таких действий относят: обработка цветовой гаммы, монтаж и многое другое.

Какие отличия между фотошопом онлайн и лицензионной программы Adobe Photoshop?

- стоимость
- онлайн фотошоп загружается в установленный браузер, тем самым не использует свободное пространство винчестера.

Бесплатный фотошоп онлайн располагает панелью инструментов, схожей с лицензионной версией, так же предоставляется возможность работы со слоями и фильтрами. Для того что бы начать работу нужно зайти на данный сайт и начинать творить чудеса в области редактирования изображений.

Евгений Шалов

качайте плохой

Юлия Слышкова

Скажу, если скажешь, где скачать плохой.

Вікторія

Позитивная, а сможете сказать что такое "плохой фотошоп"? Словарного запаса для объяснений хватит?
Тогда все на радостях прослезятся и раздобудут Вам хороший.

Светлана Пузицкая

а что, плохой уже был? и что в нем не понравилось? мне вот плохой ни разу не попался, не считая русских версий с идиотским переводом

Анна

с торрентов качай

Ел
Елена

Хорошие уже давно все разобраны - скачаны на халяву.
Остались либо средненькие, либо платные.

Инна Трефилова

Для начала помогите определиться со словами "плохой" и "хороший"

Тимур Таланцев

кристина кого ты спросила?? ? -здесь же почти все мыслители. им сложно мыслить как простые люди. Володя правильно сказал найди в торренте софт и поищи-старые версии типа cs 3 скачаешь бесплатно.

Катерина

rutor.org там почти все работают )