Наталья Бакалова

Где можно скачать хороший фотоскайп или фотошоп???

Дм
Дмитрий

что такое фотошоп - знаю, скачать можно в интернете. . хорошего и плохого фотошопа не бвает, бывает руки растут не понятно откуда
что такое скайп - тоже знаю, его тоже в интернете можно скачать.. .
а вот что такое фотоскайп.. . извините, не в курсе

Надежда Буравцова

Лучше поиграй в дочки-матери.

Илья Зубов

Это не одно и тоже. Определитесь для начала, что нужно.

Х)
Ханя )

Лучше фотоаська или фотооутлук.. . Ну а если хороший - то на офф сайте Адобе

Анастасия

Я тоже долго думал, що це за вещь фотоскайп. Шопов в инете валом, главное чтобы было желание и стремление

Наталья Решетова

адоб фотошоп..

Наталья Каминская

ох, детка, да ты в фотошопе не разберешься. лучше продолжай обрабатывать свои фото в приложениях ВКонтакте