Татьяна Пастушенок

не подскажете, где можно скачать хороший фотошоп!

Наталья Вега

Меняю на плохой фотошоп. Никогда плохого фотошопа не видела. Жажду.

сабж: программа платная, так что Вам на официальный сайт, а если воровать - на трекеры

Елена Хлякина

Отдам свой хороший, лицензионный, за который заплатил $1000 кровно заработанных, если ты найдёшь мне плохой!

Анатолий Поляков

http://rutracker.org/forum/index.php зарегистрируйтесь тут, очень полезный сайт в основном тут программы и качаю.

Ольга Москвитина

Плохого фотошопа не бывает. Но он стоит денег.

Павел Карпов

на оф сайте адобе

Наталья Соловьева

Скачайте на родном сайте пробную версию, а"лекарство" для вечного использования легко найдёте в сети.

Николай Пилюгин

Сама найти пытаюсь!

Tynchtykbek Tokonov

На сайте разработчика.

Антон Зурин

на торрентах, детка. но!