Ксения Леонова

Сколько будет стоить поменять лобовое стекло у дилера бмв. Модель бмв F30, или лучше делать в обычном сервисе?

Инна Займенцева

я в обычном с другом менять буду, стекло за 3 000р нашёли +клей, лента, струна. А дилеры тебя доить хотят)

Павел Сатин

Под Сорокет со Стеклом Дилера, В Обычном сервиЗе и Неоригинальным стеклом, Уложишься в 6 тыров!