Ульяна Беляева

стоит ли покупать прадо 2,7 с акпп

Zha

для девушки или дедули самый раз--движок рассчитан на вальяжную и экономную езду по городам-ибо сидишь высоко)) тяжёлое авто и чувствуется безопасность))) (для меня лично 4литровый самое оно )авто более 2 тонн и движок желательно с 6 цилиндрами в 4 литра-это лучший вариант,но есть и дизель в 3 литра-хорош во многом))),короче прадо классика и в исполнении 2.7 он не на всю катушку исполняет свой долг,вам удачи

Алексей Богдюн

для города есть варианты и получше, а так сейчас многие ездят по лесам на автомате

Кристина

Для прадо слабоват такой двигатель,

Jaslan

катклся - не едет, брать только с дизелем, но за эти деньги можно и получше что найти