Сл
Славик

стоит ли покупать ланд крузер прадо 90 выпуска 98 года или за эти деньги взять че поновей?

Azizjon

"Девяностый" Прадо-очень крепкая машина. Практически без слабых мест. И 15-и летний экземпляр даст фору многим более свежим "псевдо-внедорожникам". Вопрос:
а нужен ли Вам большой рамный внедорожник ???А что "поновее" в таком классе - то на 200-300 тыр. дороже !!!
Думаю, при цене 600-700 тыр. за 1998 год - хороший вариант, с проверкой тех. состояния "с пристастием",разумеется.

Аделина Нагимова

Чё поновей, хотя опять же какое состояние.. . но 98 это старье, минимум 2006-2007

Лиана

1998 старый автомобиль