Сергей Кулинич

МАЗДА ФАМИЛИЯ 1999г. в. (универсал) то заводится, то нет!! ! когда сама захочет!

МАЗДА ФАМИЛИЯ 1999г. в. (универсал) , продавец сказал, что аккума там уставшая, надо менять. Мы с мужем сели, поехали.. Доехали до заправки, как и полагается-заглушили, заправили, ссели... и ВСЁ НЕ ЗАВОДИТСЯ. Мы там же купили новую аккуму, поменяли- эффекта нет. Сняли, зачистили клеммы, поставили, затянули-НИ ФИГА Практически уже начали паниковать, как вышел продавец аккумы (курить просто) и спрашивает, мол, чё мы: да ни фига... он сел в машину и... О, ЧУДО ЗАВЁЛ Мы (счастливые такие) , сели поехали... не доехали... приспичило мне в дороге выйти в киоск, муж (за рулём был) остановился, заглушил... Я купила, всё что надо, выхожу, а он с капотом открытым... НЕ ЗАВОДИТСЯ, говорит... эмоции описывать не стану (не удобно, как-то) вызвали продавца машины, он приехал, и так, и сяк-ни фига. не знаю, говорит... давайте в автосервис отбуксирую вас. т, к. было уже поздно, мы решили что лучше отогнать её к мужу на базу (там и автосервис), а утро вечера мудренее... С горем пополам, добрались до базы, отпустили продавца, и перед уходом решили последний раз завести... ЗАВЕЛАСЬ мы в шоке поехали на ней домой (периодически останавливаясь и глуша машину) работала-отменно на следующий день тоже по делам на ней мотались-без проблем. А сегодня она весь день проработала хорошо, и неожиданно взяла- и не завелась... в чём проблема ПОДСКАЖИТЕ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ ладно бы она просто не завелась однажды и всё-стояла на мертво. , так нет же как будто время ей надо отдохнуть, подумать... НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ОТВЕТА!
пИ. эС. : в сервис, конечно, обратимсяч, просто хотелось бы сегодня понять, в чём может быть причина, чтоб в сервисе не "наболтали"$$$$$$

Игорь Игоревич

зажигание плохо Контачит у вас.