Светлана Царькова

мотор можно залить в двигатель авто масло не сливая старое?

Македонин Смб

Это называется не залить, а долить. Заливают масло в двигатель свежее после слива старого одновременно с заменой масляного фильтра. Потом, в процессе эксплуатации - доливают, до установленного уровня, как правило, между метками min и max на щупе. Но эта процедура не обязательна, если расход масла незначителен. М. б. , что от смены до смены масла доливка не требуется.

НЕ
Наталья Елясова

Главное, чтобы не было избытка давления, следи за метками на щупе.

Маруся Схиртладзе

Конечно можно. наливай до уровня заливной пробки.))))))))))))

Юля Морозова

долить до уровня "maх" можно . выше нельзя. повыдавливает через сальники.

Ир
Ирина

нельзя если пытаешся мениралку с синтетикой смешать, движок моментом умрет