Елена Цой

какое масло лучше залить в 9-ку!! ! чтоб зимой не застывала!!

Владислав Kaban

синтетику, а так все зависит от климатических условий: в Краснодарском крае она заведется на любом Г. . а в северных широтах, только после молитв )))

ОК
Олег Курнаев

5W-40 минимум
идеальный вариант для абсолютно любой машины это конечно 0W-50.

Производитель абсолютно не важен, главное чтобы качественное масло было, не контрафакт!

Алеся Смирнова

сначало найди оригинал - ШЕЛ уже весь испортили и так далее

Лана Сепик

синтетику

Раим Абдулкадеров

Синтетика всесезонка CULF TEC PLUS С ним всё было ноормально при любых морозах

Сергей

Первая цифра в названии масла, "5" в названии 5W-40, означает его низкотемпературную вязкость, от этой цифры необходимо отнять 40, результат= той температуре, при которой это масло потеряет текучесть, т. е. его не сможет прокачать масляный насос.

El
Elmi

жиже ясно