Николай Тимофеев

машина с первого раза не заводиться что делать?? ? ваз 2111 двиг 1.6 клапанов 16

купил новый стартер поставил но не помогло) чтоб завести автомобиль нужно раз 5-6 повернуть ключ зажигания! ! при повороте ключа загарается приборная панель но автомобиль не показывает не каких признаков жизни и не каких звуков! ! !не заводиться!! ! грешил на замок зажигания заменил но нет!! ! что делать подскажите) АКБ Новый) летом и зимой одна и таже картина !!!клеймы чистил!!!

Сергей Редькин

"никаких признаков жизни", - это если бы вы повернули ключ, а панелька даже не загорелась. Начните сначала: проверьте компрессию, зазоры на клапанах. посмотрите свечи, и топливный фильтр. Ибо если 95 бензин поступает, то от искры, поршня заработают. Успехов.

Макс Боба

неплотный контакт в блоке предов или на гене розовые провода висят на соплях