Жора

Привет, черный дым сзади повалил, что это?

Загорелся датчик инжектора, потом повалил черный дым сзади, и двигатель работает по другому, не едет ни хрена! Машина SsangYoung Kyron Как исправить, и что это?

Михаил Ишин

Дело в системе двигателя, возможно форсуунки возможно инжектор надо чистить

Роман Семененко

чистить инжектор

Дмитрий Каминский

и компресссию проврь. огут колечки полететь

Дина

Это синдром Максимки Мурашова. Тот тоже вечно надымит взаде чё-нить!))

Светлана

чёрный дым, копоть - смесь очень богатая. карбюратор бы переливал. ) а может ли так форсунка?

Абрам Бульбаш

1. кольца
2. датчик холостого хода
3. датчик положения коленвала

Мария Нахапетова

Во как круто тебе тут уже набредили... \ Надо ж ченить высрать ради балла. .
99,9% - лямбде хана пришла. 0,1% - ДПДЗ.

Светлана

форсунки чисти свечи

Роман Распопин

если бензинка, то скорее всего лябда-зонд или датчик кислорода, а дизель возможно турбина если есть

xipar

подбили...