Елена Окрема

Почему рычаг кик стартера мотоцикла опускается почти свободно?

Мотоцикл восход 3М. В тот день поехал на заправку, сначала ехал нормально, потом мотоцикл немного сбавил скорость (при этом обороты держал) и метров через 70 заглох, рычаг кик стартера опускается почти без сопротивления. Поршень двигается, компрессия есть. С толкача тоже не заводится

Ге
Генрих

Я, конечно не моторист, но может что-то с маховиком двигателя как-то связано.

Ольга Арыспаева

что-то подсказывает мне, что компрессии-таки нет.)