Ль
Львёнок

почему не крутит стартер на шевроле нива

Ро
Роман

АКБ разрядилась. Пляшите от этого.

Юлия Тищенко

Нет его!!!! Устраивает ?

Танюшка

да потому что у тебя развалился замок зажигания-контактную группу поменяй

Ма
Марат

Понадобится лампочный пробник. Проверьте наличие напряжения на аккумуляторе. Если при повороте ключа в положение Старт лампочка значительно тускнеет - зарядите АКБ и проверьте контакт на клеммах.
Далее проверьте поступление напряжения на управляющий контакт втягивающего реле - оно должно появляться при повороте ключа в положение Старт. Если появляется - возможны проблемы с контактами втягивающего реле, щетками стартера и его обмотками. Если не появляется - ищите проблему в замке зажигания, разгрузочном реле стартера или дополнительном реле противоугонки.
Не забудьте про иммобилизатор - он тоже может блокировать пуск двигателя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]