Анатолий Сесин

Шевроле Нива. Крутит стартер, двигатель заводиться, а он все ровно продолжает крутить.

Снял стартер, проверил, втягивающее срабатывает, якорь вращаеться. Ставлю обратно - проблема не исчезла. С замком зажигания все в порядке

Mihail Bukov

в замке зажигания есть контактная группа! Видимо пизда пружинке этой маленькой! У меня так было

Дмитрий Струков

Однозначно замку кирдык.