Алексей Левин

после капиталки стартер ели крутит если даже крутит то ели ели иногда щелкает просто панель приборов слегка затухает

Мы ее в гараже катали чуток потом выгнали и накатом завели и оставили работать где то часик на 1300 1200обор

После этого тоже пытался со стартера но бывает крутит а иногда щелкает

Коленвал точили блок тоже поршня новые вкладыши корен и шатун тоже новые

Максим

Ещё лучше холодная обкатка. На буксире, на передаче, но не заводить. Кружков несколько вокруг гаражей...

Роман Любимов

акб заряди.
впрочем, бывает что при капиталке пережали детали цпг. надо заводить с буксира и дать поработать часок-другой на холостых. Но это говорит о низком качестве ремонта.

дополню.
таскать без заводки плохо - слишком низкое давление масла в системе.. . может получиться не хорошо.
лучше завести и дать поработать на минимальных оборотах.

Дулат

акб зарядить раз щелкает.... а вооще сначала не заводя потаскать на буксире. . закусывает вкладыши.. . (

если коленвал не точили а просто поставили новые вкладыши стандарт. то такое вообще может закончиться тем что вкладыши тупо провернет. и закончится все заменой коленвала. у меня так было. ( печально. лучше расточил под ремонт 0.25 коленвал и делов. а так тачку убил вооще. в утиль..