Мария Сироткина

«вольво 850 включаю зажигание все приборы работают а стартер не реагирует даже не щелкает, что может быть?

Татьяна Пырерка

втягивающий на стартере мог полететь

Тамара

Втягивающее не срабатывает. Самый тонкий провод пошевели- обычно красный или оранжевый провод. Пусть один стартер пытается крутить держа ключ в положении стартер, второй провода шевелит. Передачу снять не забудь.

Светлана Глухарева

может быть щетки

Стиночка Ахмедуллаева

предохранитель, реле стартера щетки, сам стартер, масса, питание

Эльшан Салимов

Нужен вольтметр+один человек, который будет измерять напряжение на стартере в момент поворота ключа.

Andrey Agafonov

у меня такая шняга была, приехал на работу, а назад на эвакуаторе, всё горит, а стартер молчит, короче кабел где-то перетёрся, меняли. А вообще как посоветовали, пошевели и подёргай все кабеля ведущие к стартеру, можешь найдёшь причину и сам потом поменяешь кабель.

Kuash Kisyakov

проверку начинают с клеммы замка зажигания, если напряжение не поступает, на провод ведущий на втягивающее реле -менять замок, если напряжение есть с замка проверить напряжение на клемме втягивающего реле, если напряжения нет- проверить цепь (провод) от замка до втягивающего реле, если напруга пришла, а реле не работает .снимай и ремонтируй или меняй реле