Катя Воронцова

форд эскорт 1.8 тд 97г почему включаю зажигание на панели приборов все моргает как оварийка и стартер щелкает и незавод

завел проехал км 30.заглушил-постоялд мин 10 незавел стартер начал челкать. завел только с буксира. по ходу движения начал вырубаться тахометр-когда включаю любой прибор (повортник, печьку) .
что делать? что может это быть? как устранить

Георгий Дымов

Аккумулятор сильно разряжен.

Анна Фирюлина

велика возможность неиправности генератора акб сильно разрядился

Ал
Александра

проверь массу на двигателе и на кузове