Алексей Бородин

Форд Эскорт 1.8 д 92г В минус заводится с трудом. Как бы с "разгоном" Акб новый, стартер норм. Фильтра новые.

1.8 Diesel Кстати в вопросе тож указано 1.8д

Да
Дарья

может где то на массу замыкает...

Екатерина Сергеевна

Свечи поменяй на хорошие, пусть провода высоковольтные все протри от катушки. Если и это не поможет чисть инжектор

Ко
Константин

Нужно уточнение. Дизель? Карбюратор?

Гулия

Так ведь заводится!)) ) Перед пуском прогрейте проводку и аккумулятор, т. е. включите дальний или ближний свет на 5-10сек., веселее крутить будет.