Олечка

ВАЗ 2115: не заводится, стартер не крутит, панель приборов не работает. В чем дело подскажите пожалуйста?

Дианова Ольга

блок предов, замок, от гены провода отпали

Кирилл Гордеев

Аккумулятор разряжен, или украли его.

Анна Елизарова

ключик в замок и поворачивайте и от бедра, от бедра!!!

ДА
Динара Андержанова

Замок зажигания, наверно.

Антон Титов

Все больше и больше таких случаев у владельцев "настоящих пацанских тачек"! А я вот купил Логан - мне говорили "Ну ты и дурак, Логан - страшный до блевоты". Третий год езжу без поломок и блевоты, ПОЧЕМУ-ТО....

Светлана

в ногах у пассажира сними крышку правую там предохранители есть от компа их посмотри.

Елена Петрова

Хотя прошло несколько лет от поста с вопросом. быть может кому пригодится. Сегодня столкнулся с такой же проблемой. У меня Ока ваз 111130 панель приборов от 2115 бывает такая от Камаза. Не вкл приборка -не крутит стартер - сигнал есть свет есть. Коль свет есть значит батарея в норме. Смотрим предохранитель у мення он номер 2 -8 А. отвечает за электромагннитный клапан карбюратора, реле и электро двигатель очиститель ветрового стекла- контрольные лампы-зарядка -повороты-давленние масла, В общем это и есть приборная панель. Если не в нём проблема- значит смотрим от аккумуляторной батареи ПЛЮСОВОЙ провод их там два - один на стартер толстый ,
НАШ потоньше (на выкл. зажигания и реле выкл. зажигания) - примерно 200мм от клемы на проводе есть соединительная муфта с клемами "папа -мама" смотрим на неё. В моём случае на ней пропал контакт -если после клемы есть плюс - смотрим по этим проводам где обрыв.