Дима Ормонов

ваз 2115 не крутит стартер. стартер рабочий

Ольга Ющенко

Замкни клеммы стартера - если стартер крутит, сними с тягового реле провод идущий от замка зажигания и подай на тяговое 12 вольт от аккумулятора - если крутит стартер и тяговое реле целые. Включи замок зажигания и на проводе который снял с тягового реле проверь напряжение, если 12 вольт есть, просто не хватает тока для срабатывания тягового реле, если напряжения на проводе нет - проверяй проводку или замок зажигания.

Денис

значит что то с электрикой

Светлая.

возможно замок зажигания не исправен попробуй на прямую замкнуть стартер

Евгений Кучеров

причины :акком, плохой контакт, замок зажигания

Мария Гнездилова

проверить втягивающее реле.