Tima

хонда цивик 2007 г. При включении ключа зажигания панель приборов не зажигается, стартер крутится. Подскажите в чем прич

Наталья Воронова

Машина при етом заводится ?

E Кайрбек

тут множество причин может быть, от обрыва провода до выхода из строя разных блоков .
при таком колличестве информации это годание на кофейной гуще )))

Александр Валинуров

больше, больше информации! горит ли ключик иммобилайзера, стоит ли нештатная сигналка

Антон

Проверь предохранители

Кореянка

проверь блок предохранителей и генератор