Виталий Широков

как похудеть в икрах?

когда я подымаю ногу то в икрах ужасно много жира я тресу ногой и этот жир тресётся.... как его убрать?

Ка
Кариа

Бег, либо становитесь на носочки и опускайтесь (раз 50-100) пока не начнут болеть мышцы икр

Капитан Диего

любыми упражнениями вы только будете набирать мышечную массу икроножной мышцы

Евгения Корик

дрыгай ими и делай самомасаж (просто быстро пальцами)

Овчинников Алексей

бег по 5-10 км или быстрая ходьба

Марина Мастяева

Только диета,
любыми упражнениями вы только будете набирать мышечную массу икроножной мышцы