ЛС
Леонид Савушкин

Как похудеть в икрах я понимаю скакалка приседания но они только увеличивают икры а диета мама не разрешает что деалть?

Елена
Елена

мне кажется что бы похудеть нужно просто питаться правильно лучше отказаться или употреблять немного сладкогокак говорил один человек похудеть в определенном месте невозможно худеют всем телом икры можно укрепить и придать форму для этого я думаю нужно делать определенные упражнения на эту группу мышц называется упражнения на рельеф но я бы вам посоветовал просто правильно питаться обычный пищи можете сколько хотите сладости лучше исключить вообще если употреблять в малом количестве примеру горький или молочный качественный подчеркиваю качественный шоколад насколько помню он ещё и для мозга полезен. Удачи

НП
Николай Прозоров

в икрах похудеть нельзя, их форма от природы. от упражнений и велосипеда ты их только еще больше накачаешь. диета тоже не поможет. носи черные колготки)

Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко

я слышала, что нужно правильно прыгать на скакалке. если прыгать обычно приземляясь не на всю стопу, то тогда игры будут увеличиваться, а если прыгать так, что приземляешься на всю стопу, то уменьшаются, но там прыгать сложнее)

АП
Аленочка Потапова

Пишите в личку, расскажу все о здоровом питании! И как сбросить лишний вес без особых усилий, и можно кушать практически все! Индивидуально для вас могу составить рацион. Отвечу на любые интересующие вас вопросы! Помогу накачать без тяжелых упражнений и нагрузок живот, грудь и бедра! Путь к красивой фигуре открыт для всех, я расскажу вам как, просто пишите, в личку!!!

Похожие вопросы
Как похудеть без диет?
Я слышала что если прыгать на скакалке то можно похудеть
Как похудеть без диеты?
можно ли похудеть, если каждый день прыгать по 500 раз на скакалке, но не сидеть на диете? * и за сколько? *
Скакалка помогает уменьшить икры на ногах?
можно ли похудеть прыгая на скакалке?
как правильно прыгать на скакалке чтобы похудеть?
А если прыгать без скакалки, можно похудеть? или нужно именно со скакалкой?
от приседаний икры накачаются или похудеют?
как похудеть в икрах?