Кр
Кристина

Как быстро можно похудеть если по утрам воровать банку красной икры из магазина а затем быстро убегать от полиции?

Альбина Макаренко

Способ, конечно, эффективный, но лучше, если украв большую банку дорогой осетровой икры, ты сдашься полиции. ПОСИДЕВ В ТЮРЬМЕ, ТЫ С ГАРАНТИЕЙ И БЕЗВОЗВРАТНО похудеешь.

Ayax

жир ето самый преданный друг девушки он
некогда непридаст не уйдет к другой согревает в мороз
поддерживает когда одинокоближе его никого нет

че вы его так не цените

Николай Большой У

Делать тут ничего не надо, просто бегаешь от ментов и худеешь.

Михаил Куликов

Возможно, таким образом можно похудеть, но скорее всего, похудеете, когда у вас украдут что-то дорогое и начнутся сильные переживания.