Женя

Можно похудать с помощу магии? Как?

Сергей Овчеренко

Магия тут нужна для укрепления силы воли. Прежде всего - очистка, очищение физического тела изнутри, избавление от шлаков. Есть потрясающие эффективные методики.

Эдик Жолобов

заклеить рот магическим пластырем

Oleg

нормальное полноценное здоровое питание, хороший регулярный секс, и физ. нагрузки. =фитнес или хотьба в удовольствие.. и никакой магии.. только не лениться

Вл
Владимир

Можно.... Только, я считаю лучше по трудиться чем потом последствий ждать

Павел Клочков

Можно. За массу тела физического отвечает эфирное. Поправь и масса будет норма

Алексей Буянов

Легко! Месяц посидеть на магическом хлебе и магической воде. И активно заниматься магической физкультурой. 😉

Роман Коваленко

у меня вопрос вы правда считаете что вам по этому поводу в разделе магии ответип кто нибудь что-то дельное, люди сейчас отвечают с надменностью, с насмежкой, ни один уважающий себя колдун, маг, эзотерик не будет отвечать на вопросы на форумах энному колличеству любей.