Александр Остапенко
Артем
Тёплый душ и спортивный массаж.
Маргарита
молочная кислота
Андрей Дьячков
препараты с магнием
Оксана Гусева
Смотря что за причина. Если после спорта, то повтори половину от того, что привело к боли. Клин-клином. А вообще, тренажер ПравИло исправляет все перекосы в мышцах, попробуй. simulatorrule. com тут о тренажере
Оксана Григорьева
Сделайте лучше лёгкую тренировочку, этим мышцы разогреются и прекратятся боли в мышцах 100%....если вам не лень))))
Дима
Помимо химии - кислород (из личного опыта) после до-о-олгого перерыва возобновил тренировки, ка-то сразу поперло долбил легкими весами, но интенсивно. В первые дни ждал «прихода» но к великой радости не случилось. До зала 6.5 км ходил туда и обратно пешком по леску.