Юлия Балашова

Можно ли накачать прес за месяц в домашних у словиях есле делать утром и вечером по 60

раз

Мария Игоревна

Можно, только не так как ты написал

Ко
Котёнок

Нельзя.

Arman

Быстро только кошки рождаются. Пресс как и любая другая мышца быстро не качается и требует особого подхода. И еще, прорисовка пресса зависит от уровня подкожного жира. Если жира по 8% то забудь про пресс.

Лёля

Нет, это физкультура.

Юлия

нет, собой надо заниматься постоянно (как и развитием грамотного письма)