Оксана Семенкова

мюМожно ли накачать прилично кубики преса за три месяца

Светлана

несомненно можно, если соблюдать диету и каждый день делать упражнения.

Андрей Лобанкин

Смотря какой толщины жировая прослойка поверх этих кубиков )

Евгений

Можно за 6 недель по программе винса жиронды. Но как сказал Сергей, смотря какая жировая прослойка))

Лена Сиганова

Кубики есть у многих. Но их тщательно скрывает жир)) ) Кардио тебе в помощь.