Иван Чурилов

На чет кубиков на пресе

У меня раньше были кубики на пресе когда я знимался. Потом я перестал заниматься лень стало. Прошло пару лет . Поднакоилось жирка. И теперь видно тлько 2 кбика остальные под жиром. Я понял чтоя дурак . Сейчас я начал вновьзаниматься -хочу востановиться. Как быстро избавиться от жирка чтоб бли кубики. Помогитепожалуйста.

Максим Непомнящих

Жрать надо меньше.
Наладить питание, больше белков, меньше углеводов и немного жиров.

Света

Для начала нужно начать делать беговые упражнения, желательно по 5-10км в день пробегать, чтобы пропотеть, как свинья, как раз с этим потом может и уйдет немного жира. Но если после такой тренировки будешь очень много съедать или жрать очень жирное, то такие тренировки на смарку. Так же можно в баньку сходить. Дальше, как сбросишь кг 3-5, то можно начинать качать пресс.
Обязательно делай 2-3 тренировки в день, это зарядка и вечерняя тренировка.
Только помни, если остановишься -- считай, что все делал ты просто так!

Игорь Молоствов

меньше углеводов, больше аэробной нагрузки (сбросишь жирок) + тренажерка

Яна Гиленко

Увелич обьем кубиков, гирю за колову или блин, ноги под деван, вес такой возьми чтобы раз 10-12 выжал, лделай 4 подхода по 10-12 раз, и бегай по утрам.
ешь только чисто белка почаще маленькими порциями чтоб жир в мышцы уходил.