Be
Beliz

разошелся кубик преса на 2 половины что это может быть?

тело не моё

был кубик норм стал раздвоенный причем с лева кубик соседний нормальный

можно по тебе и серёзно

по теме*

Дамира

Э.. . был уже такой случай. Скоро у тебя начнёт появляться влагалище.

Зиночка Гаврилова

жирок ушёл просто)

Новикова Ирина

вот это ржачный вопрос, ты что вообще не знаешь ни чего о своем теле?

Юля Хан

у моего соседа перед смертью такое было...

Мурат

это не страшно
это просто отделилась мышца жывота вот и все
с этим ничего не поделаешь (((

Анастасия Ковалева

Наверно не так прес качал ну или чтото в этом роде у моего другана такоеже

Андрей Исайкин

Жирок был, сейчас появилась прорисовка мышцы. Хотя это всего лишь вариант.