Сергей Кузнецов

А правда что девушки безума от кубиков на пресе?

Елена Иванова

Не правда. У всех вкусы разные.

Ол
Оленька

нет, и еще раз нет!
мы без ума от того, что несколько ниже...

Николай Кирчев

Не... там другие части тела доставляют девушкам удовротствие, имхо)

Вя
Вячеслав

Всё зависит от женщины! Они разные! Главное не кубики, а чтобы человек был хороший!

Никита Лутаев

многие тащатся когда у дрыща, который весит 50кг есть кубики.. . а парней на массе называют жиробасами

Кристина Кхетрару

девушки без ума когда член до кубиков пресса, вот это наверняка

Николай Каряев

Нет, они безума от того что ниже

Артур Саркисов

Даа, аж кончают!