Ольга Латушкина

Ходить каждый день качаться железом в два раза лучше чем через день?...

Евгений Очагов

в два раза хуже! мышцам нужен отдых и период восстановления

Денис Верушкин

В два раза хуже. Нет времени для мышечного восстановления.

Валерия

Через день гуд!

Nata D

нет... есть такое понятие как усталость. . мышцы устают и необходимо давать отдых.. за день в мыш. ткани накапливаются все необходимые элементы для их роста.. и нагрузки будут на пользу..

Ю:
Юлия :::

можешь поделать Однако я могу поспорить что через недели две-три у тебя появиться такая вялость, депрессуха, плохое настроение, полное отсутствие желания тренироваться (перетренированность)

Наталья Крутышева

Не стоит! Все всё правильно говорят.

Денис

в 10 раз хуже! тогда это будет онанизм с весами вдвое а то и втрое меньше! мышцы не будут успевать востанавливатся, высохнут, станеш жилистым