Анна Качалова

Начала ходить в тренажер. занимаюсь минут 5 на кардио, потом перехожу в другой зал, качаюсь.

Потом в римскую баню иду. Моей целью было: набрать вес, накачать мышцы. Заметила, что за 6 посещений потеряла 1 кг. Если этому способствовала баня, то может вообще туда не ходить? Скажите, что я неправильно делаю? жрать стала больше, а вес уменьшился! если из-за белков это, то посоветуйте свою белковую диету?

М К

скорее всего изза кардио худеешь

Макс

из за кардио тренировки худеешь . Вообще кардио тренировки нужны для того что бы сбросить вес .

Татьяна Платонова

тебе питание нужно правильно составить, чтобы было достаточно белка и углеводов. хоть ты и стала есть больше, но не факт, что достаточно. нужен переисбыток калорий. от бани и от 5 минут кардио не похудеешь. а нагрузка в тренажерке у тебя наверняка еще не такая, чтобы стимулировать мышцы на рост. пока организмом это воспринимается как жиросжигающая интервальная силовая тренировка. и вообще 1 кг еще ни о чем не говорит. скорее всего это из-за потери воды.

Crazy Vel

первые полгода это нормально. некоторые худеют, вес стабилизируется, уходит вода! и кардио естествеенно способствует

Анастасия Камакина

ешь как можно больше углеводов, убери кардио, и не ходи так часто в баню) на массе больше нужно есть углеводов чем белков.. . вообщем ты должна поедать больше калорий чем ты их расходуешь.

Любовь Шишлонова

от 5 минут кардио не похудеешь. Скорее всего в качалке у тебя не совсем правильная программа, потому и скинула. Запомни. Чтобы набрать вес делаешь, к примеру 4 подхода по 10 повторений в каждом. Постепенно увеличиваешь вес. Кушай дробно: творожок, мясо, бобовые, рыбу.
Кардио и баню не исключай, не в коем случае, чтобы похудеть от кардио надо проводить МИНИМУМ по пол часа на дорожке, а на велике и того больше.
После бани лишняя вода может стала выходить из организма. Но ведь тебе же нужен не килограмм воды, мышцы. Со временем начнешь набирать полезный вес.