Занятия спортом
начала ходить в спорт зал и заметила что теперь,когда нагибаюсь или даже при вздохе хрустят кости..это хорошо?
у меня от спорт зала начали кости на место вставать или что? может это наоборот плохо...
вообще хруст это не хорошо. в суставах откладываются соли... это хроническое заболевание.. сходите к врачу (вроде хирург но точно не помню) он посоветует витамины
это не от спортзала кстати
Сходи к врачу!!!))) ) Остеохондроз это!!! ((((((
Это надо к терапевту и невропатологу, а не к хирургу. ((((( Прискорбно, сочувствую. ((((
Но в Вашем возрасте, наверное, это поправимо, так как связано с нарушением обменных процессов в организме.
Просто. как я думаю, надо по совету врача наладить питание и все будет в порядке!!!)))))))
Это плохо. значит плохо питаетесь.
Мне от хруста посоветовали белое куриное мясо. Чтоб соли в хрящах не откладывались.
а как у Вас незнаю. Проконсультируйтесь с врачом
Блин, вот люди - как напишут:) ) Хруст вполне нормально. Хруст свидетельствует о том что происходят изменения, опускаются плечи, исправляется позвоночник. Много-много лет назад когда я занялась спортом у меня были подняты вперед плечи и зажаты трапецевидной мышцей, как только я начала исправлять это - хруст меня проследовал несколько лет до того момента когда плечи не стали на свое место. У меня был не просто хруст - а целые ансамбли из хрустов.
Хруст - это конечно не очень хорошо, но не критично, если конечно это не хруст сломанных ребер! Питайтесь правильно и занимайтесь почаще и не будут хрустеть.
Во время тренировки пей воду.